ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 200 м

Доброго дня. Не так давно я стала клиенткой центра "ОК". Честно сказать, этот центр расположен близко к моему дому, поэтому со своей проблемой - удаление родинок, я обратилась именно туда.

Сразу скажу, что с этим же вопросом я обращалась на консультации и в другие центры, поэтому могла выбирать. Выбрала центр ОК".

Здесь...

Здесь уютно и приветливо без лишнего пафоса. Консультации специалистов бесплатные, даже если ты пять раз спрашиваешь одно и то же. А я спрашивала, так как не могла решиться на некоторые манипуляции.

Итог: я удалила несколько новообразований, всё прошло быстро, безболезненно. Не имея возможности обрабатывать рубчики на спине, я несколько аз приходила в центр, где любой свободный специалист мне их обрабатывал. Сейчас мне стало жить намного комфортнее.

Врачи знакомили меня с программами по снижению веса, борьбе с целлюлитом, омоложению и подтяжки кожи лица. Сначала мне тоже показалось, что мне как бы навязывают эти услуги. Но рассказав один раз, ни кто больше об том не напоминал. Я стала сама спрашивать, так как семена упали на нужную почву. Я как раз хотела сделать себе подарок на юбилей. Вот и сделала- купила абонементы на подтяжку лица и на программу по снижению веса.

Больше двух месяцев, 2-3 раза в неделю я ходила в центр. Со мной всегда были приветливы без назойливости и все услуги оказывались в полном объёме.

Скажу больше, часть услуг доктора мне делали "бонусом" по мере необходимости. Например - процедуру "дорсанваль" когда у меня выскочили прыщики.

Доктор Марина Альбертовна Десятникова ( если не ошибаюсь) всегда встречала меня на ресепшене, была в хорошем настроении и прекрасно проводила все процедуры. Когда они закончились, мне не хотелось уходить.

Результаты: Работой с лицом я довольна. Овал лица очень подтянулся, кожа стала ровнее и глаже. Ушли "брыльки" со щёк. Подтянулось провисание под подбородком.

Все знакомые замечают, что я изменилась.

Что касается веса, то тут результаты не так очевидны, но они есть. Ушло 3 кг. Уменьшился объем бедер, талии, плечей. Одежда стала сидеть свободно. Кто бы мне еще рот зашил, что бы не есть...

Опять же - предлагали мне гомеопатическое средство для снижения аппетита, но я отказалась. Ни кто не насиловал, а может быть лучше было взять.

В целом, я довольна и результатами и обслуживанием. Сейчас решилась еще на одну манипуляцию. будет результат - отпишусь.

Спасибо.

Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас. Будем ждать Вас снова!))