ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 200 м

Всем доброго вечера))) Плохие отзывы оставляю, когда мне не нравится, ну и хороший оставлять нужно, что сейчас и сделаю. Была я две недели назад в этом салоне..Причина моего появления, остался рубец после удаления родинки и не проходил уже как полтора года, затем нашла через инет этот центр. Очень приятная обстановка, предложили чай кофе...Пропущу разговор из консультации онколога, так как она сказала мне можно всё делать (вспышка на рубец), кожа у меня чувствительная...Записали меня на вспышку на следующий день и я попала к Наталье, очень приятная девушка и самое что удивительное, она не рекомендовала бы мне с такой чувствительной кожей делать вспышку и в таком чувствительном месте на теле...С моей кожей у меня другой послеоперацинный рубец заживал три года...Поэтому человек посоветовал как лучше и выписала мне замечательный крем для рубцов! Проконсультировала по коже на моём лице и подобрала линейку ухода из косметики в их центре и порекомендовала пару процедур на которые я после зарплаты к ней. именно к ней запишусь!! Спасибо за честность! Надеюсь по имени не ошиблась

• Нам невероятно приятно! Благодарим за отзыв) Врачи нашего центра хотят действительно помочь каждому, найти индивидуальный подход, нам очень приятно, что вы это оценили.) Будем ждать вас снова!