ОК

Центр косметологии
  • Алексеева, 111 — 1 этаж
  • Автотехцентр 210 м

Я познакомилась с этим центром имея желание слегка похудеть. И прошла программу направленную на борьбу с "апельсиновой коркой". Иллюзий не строила, но надеялась, что этот комплекс станет для моего организма толчком, что бы одуматься и не накапливать стратегические запасы(9 месяцев умеренного питания и тренировок с этой задачей не справились ни на килограмм) .Решила подождать пару недель после окончания курса, что бы полностью оценить эффект от процедур. Эффект есть!!!Я медленно но верно худею,но самое главное визуальный эффект очень сильно заметен, на что я даже вообще не надеялась, т.к. живу с этой "особенностью женского организма" уже лет двадцать пять.
Персонал доброжелателен и приятен в общении, чисто, уютно, делают приятные сюрпризы в виде дополнительных бесплатных процедур. Никаких неожиданностей в плане увеличения счета или навязывания услуг нет.
Кристина Валерьевна покорила мое сердце :) ей персональный респект и пожелания личного и карьерного роста!
Коллективу удачи и процветания. С уважением, Любовь

Огромное спасибо, Любовь, от Кристины и Центра косметологии ОК! Мы очень рады, что вы довольны, ждем Вас снова!))