ОК

Центр косметологии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Irina_kondra! Благодарим Вас за отзыв, за положительную оценку работы наших специалистов - администраторов и врача-косметолога Юлии Евгеньевны! Спасибо, что выбрали наш центр! Будем рады Вас видеть снова!

Удаляла пару родинок. Хочу сказать большое спасибо Юлии - почти не страшно и почти не больно! Больше боялась. И анализ потом показал, что они были нормальные, можно жить спокойно дальше)))

Добрый день, mirme! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам и Юлии Евгеньевне очень приятно!) Мы рады, что Вы выбрали наш центр!

Добрый день, Фруктовая! Благодарим Вас за отзыв, за положительную оценку работы нашего специалиста, Кристины Валерьевны! Спасибо, что выбрали наш центр!

Удаляла 8 родинок в центре лазерной косметологии "ОК" у доктора Юлии Румянцевой. Результатом осталась довольна, всё зажило хорошо. Сейчас планирую поставить препарат диспорт

Добрый день, iev-iad! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам и Юлии Евгеньевне очень приятно!) Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть снова в нашем центре!

Добрый день, Наталья Васильевна! Благодарим Вас за теплые слова, нам и Юлии Евгеньевне очень приятно!) Мы очень рады, что Вы оценили работу наших специалистов! Будем рады Вас видеть снова в нашем центре!

Наталья В. написала 2 отзыва об этом месте