ОК

Центр косметологии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Удаляла 8 родинок в центре лазерной косметологии "ОК" у доктора Юлии Румянцевой. Результатом осталась довольна, всё зажило хорошо. Сейчас планирую поставить препарат диспорт

Добрый день, iev-iad! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам и Юлии Евгеньевне очень приятно!) Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть снова в нашем центре!

Добрый день, Наталья Васильевна! Благодарим Вас за теплые слова, нам и Юлии Евгеньевне очень приятно!) Мы очень рады, что Вы оценили работу наших специалистов! Будем рады Вас видеть снова в нашем центре!

Наталья В. написала 2 отзыва об этом месте

Наталья В. написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать огромное спасибо доктору Юлии Румянцевой, работающей в филиале на Алексеева 111. Делала носогубные впадины, результат приятно удивил, от них не осталось и следа. Благодаря доктору процедура прошла максимально безболезненно, а конечный результат радует ежедневно в зеркале!

Добрый день, Darya! Благодарим Вас за приятные слова, нам и Юлии Евгеньевне очень приятно!) Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады Вас видеть снова в нашем центре!

Здравствуйте, Оlga! Благодарим Вас за тёплые слова! Спасибо за положительную оценку работы наших врачей, а в частности Ольги Салиховны, и администраторов нашего центра, нам очень приятно, что Вы это оценили! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда хорошего настроения!)