Ойси

Служба доставки суши
  • Ястынская, 7 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 150 м
arina_volodkina написала 3 отзыва об этом месте

Такое чувство что я сглазила вас после первого заказа. С каждым заказом роллы стали меньше, а начинки почти нет. Заказывали почти каждый день, и заметили огромную разницу. Девушка оператор которая нас постоянно обслуживала, слова не сказала про доплату на имбирь и васаби. Последний раз делали заказ у другого оператора. Сказали хотим на две персоны больше, она сказала платите за доп соус с васаби и имбирем, мол у вас и так много контейнеров. Ну я то не виновата что у вас кладут мало имбиря, и всего остального, что приходиться брать дополнительно несколько штук чтоб хватило на все роллы. В общем девушка разговаривала по хамски, не как с гостями их доставки, а как будто мы на улице с ней столкнулись, и она начала хамить вместо того чтоб решить это все тихо и мирно. В конце концов она несколько раз называла разные цены. Позже она определилась с ценой и дала нам чек. Чек мы к сожалению не сохранили, а жаль. В общем думаю свести эту доставку на нет, также как и большинство других фирм. Потому что когда я обращаюсь за услугами, я хочу хорошего отношения к себе, ну и качество блюд тоже хочется получать нормальными, и съедобными. За хамство оператора снижаю оценку до 2 звездочек, ну и 1 звезду ставлю за большие роллы в начале нашего знакомства с этой фирмой.

• Здравствуйте Арина.
    Приносим свои извинения за ошибку оператора. Постараемся исправиться и быть более внимательными, во избежание подобных инцидентов.

С уважением, Доставка суши "ОЙСИ"