Ойси

• Ульяновский проспект, 14г — цокольный этаж
  • Медицинский центр 100 м

Пользуемся доставкой.

Пользуемся доставкой.
Выбор пал как-то совсем случайно.Решили поесть суши в офисе, загуглили доставку суши в офис и одним из вариантов был сайт этой организации. Оформили заказ на сайте, звонка оператора долго ждать не пришлось,перезвонили буквально сразу.Видимо в связи с постоянными заказами суши мы ждали ровно час.Так как заказали на приличную сумму, то в подарок нам привезли еще один вид суши:)))
Суши оказались оооочень вкусными:) И не потому что мы уже к времени доставки сильно проголодались, они действительно были такими:) Свежие,большие и еще раз повторю вкусные:) Ничего не разваливается, выглядят красиво, хорошо упаковано.Заказывали дополнительный имбирь и васаби.
Остались довольны и счастливы:)
После этого уже дважды заказывали суши в офис от этой компании и я сама лично заказывала себе домой:) Довозят в указанный промежуток времени и всё,как и в первый раз, вкусное и свежее:)
Советую!!! Постоянно действует система скидок, например моя любимая "Калифорния" уже который месяц стоит 150 рублей за 8 штук:)))
Но есть некоторые мелочи, на которые не стоит обращать внимание:) Поэтому заказывайте и наслаждайтесь:)