Ойси

Служба доставки суши
  • Ястынская, 7 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 170 м

Давненько я не встречала такой сушатни. Для себя сделала вывод, что по рекомендациям больше никуда не обращусь. По порядку.
1. Заказ через сайт слишком замудренный. видимо настолько сильно, что операторы не считают нужным его обрабатывать. Никто, походу, и не собирался. перезванивали сами, это при условии, что на номере, на который заказ оформляли, средств не было. Хорошо, есть второй телефон.
2. Ожидание должно составить 1.30-1.40, расстояние меньше км. Долго, время не пиковое, но да ладно. Ждем. Проходит 2 часа, а в дверь никто не постучал. Мне опять приходится набирать оператора и узнавать, что же там с заказом? Обещает связаться с курьером и перезвонить. Проходит еще 5 минут, я опять перезваниваю, а там связь так и не нашли. Я заказывала горячие роллы и картошку, я хочу есть их горячими! Специально выбрала место , которое близко к дому, чтобы вот таких казусов не было. Девушка клятвенно обещает, что все будет в лучшем виде и с пылу с жару. Уронила на кухне, наш заказ уже ПОЧТИ готов, это спустя 2 (!!!) Часа с момента а оформления! То есть даже не особо и в курьере дело?
Проходит еще 5 минут, девушка перезванивает и говорит, что заказ вот-вот будет у нас. Прошло еще 20 (!) минут, прежде чем курьер чуть не вынес дверь своим стуком. Общее опоздание составило почти ЧАС от максимального времени ожидания. Не офигели там? Хоть бы одно извинение я услышала, вот серьезно
3. Курьер постучал в дверь так, что стекла задрожали. Удивлена, что он не открыл дверь с ноги и не швырнул пакеты мне в лицо. Приветливость? Улыбка? Извините? Приятного аппетита? Да 3 ха-ха 2 раза! "Вот ваши 40 рублей. Закрывайтесь", развернулся и толкнул в меня мою же, грубо говоря, дверь. Супер, да? Мое и без того поганое настроение было испорчено окончательно.
Но может суши будут отличными?
4. О чем-то горячем даже говорить нечего. Так еще и отсыревшее. и если для картошки это не так смертельно, то горячие роллы превратились в пирог с рисом и овощами. Толстый слой панировки аж прилепал от сырости к зубам.
Суши не большие, они только создают видимость, потому что толщиной они не больше 2х см. Наесться такими трудно. Спасло только тесто от горячих роллов.
Попробовала я не много. Унаги-маки, Калифорнию, какой-то горячий и лаву. Осталось не открытыми еще 2 контейнера. Я впервые в жизни не посмотрела даже, что там. Потому что желания пробовать это не было. Безвкусные, все одинаковые. Рыбы на Филе катастрофически мало. Плюс за соус на Лаве, он сырный, не майонезный.
Заказ на 2 тысячи!! Я в итоге осталась голодной! Не смогла я это есть. За такие деньги вот такое отношение и такое качество - непростительно. Цены завышены и очень сильно. Больше я тут ни в жизни не закажу.