Ойси

Служба доставки суши
  • Ястынская, 7 — 6 офис; 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 150 м

В один вечер мне очень захотелось суши,поэтому я отрыла на своем телефоне приложение деливери клаба и начала искать доставку,работающую в позднее время.Наткнулась на сие заведение,заказала набор темпуры,цезарь ролл и ролл лава.Заплатив около 1к я села ожидать обещанные час сорок.Проходит уже третий час,а заказа все не было.Разозлившись,я уже расхотела все суши,как в дверь стучит курьер.Термосумки не было,поэтому на горячее я не надеялась.В итоге это просто БОЛЬШОЕ разочарование.Нет,конечно,они привезли подарочный ролл с кунжутом,но это не сгладило впечатление.В наборе горячих было вот что:непонятный дурно пахнущий ролл,дурно пахнущий ролл с рыбой,такой е ролл вроде с курицей и ролл с помидором.Панировка заставляет меня протяжно кричать "чтоооооо",потому что я просто не знаю что это было.Цезарь ролл не лучше,ибо он тоже в панировке.Единственное спасение-сам салат вокруг Цезарь ролла,там соус очень вкусный.Более-менее был норм лава ролл ибо там куча соуса сверху,становится просто не понятно что ты ешь.
После такого я хотела оставить отзыв на деливери,но хз по какой причине я этого сделать не смогла.
Полное разочарование.Куча хороших отзывов и около 80% рейтинга просто лажа.