Ойси

Служба доставки суши
  • Ульяновский проспект, 14г — цокольный этаж
  • Медицинский центр 90 м

Заказывала там дважды. В первый раз конечно же меня поразил размер роллов,но по крайней мере они не разваливались,что нельзя сказать о втором разе.Во-первых,не понравилось то,что нет звонка об оповещении готовности,говорят по телефону о том,что через 10 минут будут готовы.В итоге пришла через 15 минут и еще там ждала минут 7.. Как я уже и говорила,они ну ооочень маленькие,3 порции поместились в один контейнер и ингредиентов ну очень мало,а вместо соуса васаби какая-то непонятная жижка.

• Здравствуй Ирина, приносим свои извинения. Постараемся, чтобы подобного больше не повторилось.
    Возьмем данные позиции на проработку и контроль. Спасибо за отзыв. Примите пожалуйста в подарок 10% скидку.

С уважением, доставка суши "ОЙСИ"