ОЙЛ-СЕРВИС

Сеть станций технического обслуживания автомобилей
  • Брянская 2-я, 16
  • Путепровод 2600 м

Не первый раз меняю масло в этом сервисе, работники просто отличные ребята, меняю т все быстро и оперативно. Не думал что с таким сервисом могут возникнуть какие то проблемы, но н на днях пришлось делать мелки ий ремонт и снимали з защиту двигателя, я очень удивился когда обнаружиласьт масла со сливной пробки. Как оказалось пробку не до конца затянули и оттуда выходило масло. Благо поехал всего тысячу после замены, незнаю чтобы могло случиться на трассе, но во всем остальном конечно же же все круто, даже сервисную книж
ку дали бесплатно 😃

• Здравствуйте. Не могли бы Вы сообщить дату последнего тех обслуживания и гос номер авто для выяснения ситуации. Спасибо.

• Спасибо, что ответили. Сейчас выясняем детали обслуживания Вашего авто и изучаем запись видеонаблюдения. Обязательно сообщим о результатах в ближайшее время.

• история продолжается, заезжал второй раз на замену масла в коробке, с коробкой вроде все отлично, но ваши люди "уболтали" меня на замену тормозной жидкости, я долго долго думал потом согласился, все таки 2000 за замену тормозухи не так уж и мало, оказалась просто тормозная стоит 500р за пол литра, ну да ладно, но очень обидел тот факт что после замены остался почти полный баллон тормозухи (0,5 л) который мне почему то не вернули. что то меня походу не любят в вашем сервисе. в след раз наверное придется задуматься прежде чем ехать к вам. стоит отметить что персонал хороший и замену делают быстро, еще и колеса бесплатно накачали, хотя странно что не предложили поменять тормозуху в сцеплении, ее там вполне тоже менять надо. если нужна информация, на этот раз был на Крас рабе, номер машины тот же.

• Та же фигня. На Крас.рабе поменяли тормозуху за 2 тысячи!!!!! Причем, отгрузили по какладной больше, чем влили. И ничего не вернули. Надо делать ТО, вот и думаю теперь, куда ехать. К ним не хочется!!!

• Поменял оценку из-за последних событий, если подтвердится что я не прав с радостью ее исправлю

• К сожалению выяснить детали тех обслуживания Вашего авто не удалось. Приносим свои извинения и надеемся на понимание. Со своей стороны мы провели серьезную работу с персоналом на предмет контроля качества работ. Надеемся вновь видеть Вас на нашей СТО.