ОЙЛ-СЕРВИС

Сеть станций технического обслуживания автомобилей
  • Брянская 2-я, 16
  • Путепровод 2600 м

Меняем масло в этом сервисе не первый раз.Прекрасные ребята, всегда все быстро и аккуратно делают. Соотношение цена-качество радует! Но в этот раз немного огорчили... Позвонила по телефону, чтобы узнать о стоимости замены масла на мое авто и по наличию интересующего меня масла. Молодой человек прекрасно проконсультировал, уверил, что необходимое масло есть в наличии, а по приезду оказалось, что его не было и нет.... Обидно. Масло поменяли на имеющееся у них, тк ездить некогда в поисках нужного масла и сервиса.... Хотела бы поставит оценку выше, но к сожалению в этот раз подкачали. Осенью если получится такая же ситуация, то больше не вернусь к вам.

• Здравствуйте, извиняюсь, что расстроили. Подскажите пожалуйста, какого сила Вы проходили техобслуживание и какого числа звонили для консультации? Попробую разобраться со сложившейся ситуацией и выяснить, почему произошла такая дезинформация. Ещё, если можно, подскажите гос. номер Вашего авто и вариант масла, которое Вам пообещали предоставить. Постараемся максимально прояснить ситуацию, выяснить причины такого недоразумения и предотвратить их в будущем. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо!