OISHI Ramen Izakaya Bar

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все было великолепно,за исключением самого гриля,отличный рамен,приемлемые цены,мое сердце анимешника полностью удвовлетроенно! А дизайн посещения снос головы,очень понравилось заведение!)

Добрый день, рады, что смогли произвести такое впечатление)) Ждем снова!

Добрый день, все блюда готовятся строго по технологии. Что касается соусов к Якинику, то только в Цитрусовом соусе есть минимальная доля Саке (клаассический японский алкогольный напиток), а если точнее, то 3,5гр на 50мл. Мы обязательно проведем работу с официантами и благодарим Вас за обратную связь.

Твоя совесть написал 2 отзыва об этом месте

Нравится это заведение, всегда все очень вкусно. Но последний раз решили заказать ролы. Выбор не большой, но это не страшно. Разочаровало то, что все разваливалось, есть было неудобно. Плюс за быструю подачу.

Добрый день, мы обязательно передадим повару Вашу обратную связь. Благодаря Вам, мы становимся лучше.

• Вкусно, атмосферно, нам понравилось, единственное в рамене не вкусное мясо,хотя сам рамен был отличный. Отдельно хочу выделить ежевичное домашнее вино.

Татьяна, благодарим за высокую оценку! У нас более 9-ти видов Рамена, поэтому мы обязательно подберем Рамен по вкусу для Вас. Ждем снова))