OH MY LASHES

Студия идеального взгляда
  • Алексеева, 93
  • Автотехцентр 410 м

Много раз слышала: "Администратор салона красоты – истинное лицо компании"! А в студии "OH MY LASHES" убедилась в этом, увы, на собственном примере!

Записалась я на процедуры аж с третьего раза! Первый раз не было подходящего времени. Второй раз мне не подтвердили запись, а на след.день оказалось, что это время уже было занято! Третий раз я, наконец, смогла пробиться! Ок!

Живу я в Сосновоборске, ехать без малого час времени! Плюс нужно было оставить кого-нибудь в няньках с маленьким ребенком. Но все это мелочи по сравнению, с тем что ждало меня по прибытию! Встретила меня девушка Кристина и сообщила, что она не знает как это могло произойти (даже предположить не возможно!), но на брови в 13:00 я записана, а на ресницы на 10:00 нет. И никакой альтернативы в моем случае нет, как только записаться на другой день! На другой день, КАРЛ!

Самое бесячее в этом всем - это потраченное в пустую время из за некомпетентности какого то администратора, который элементарно не смог вписать мое имя в тетрадочку напротив времени 10:00. Но почему то получилось это провернуть с записью на коррекцию бровей! Тайна останется тайной!

Уважаемый руководитель! Ваша студия позиционируется не как парикмахерская "У Людмилы" на углу! Ваши администраторы - огромное упущение! Меня не только не записали, но и не предложили никакого другого выхода из сложившийся ситуации! Только спросили: "А вы что на брови не подойдете?"

Я не сталкивалась с такими ситуациями ВААПЩЕ! Не уточнять же мне каждый раз, записана я или мне не повезло?!

Может мой профиль в инстаграме "рожей" не вышел, а может есть клиенты, которым отдается большее предпочтения, чем новым клиентам... Я не знаю! Но итог посещения один - потраченное время, минус один постоянный клиент, плюс один отзыв на Флампе и мои рекомендации о вас!