Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

28 января имел деловую встречу в данном заведении. Всего нас было 9 человек. Официантам наш стол был совершенно неинтересен. Я трижды не мог привлечь их внимание, хотя я очень старался. Я вышел из положения только зайдя в дубль гис и позвонив по городскому номеру администратору. На втором звонке мне сказали зачем я сюда звоню по такому поводу и чтобы больше я сюда не звонил. Хорошо. Я больше не буду. И ходить сюда больше не буду. И всем своим друзьям и коллегам расскажу и отсоветую сюда ходить.
P.S. Кормят здесь вкусно и кофе хороший.
P.P.S. Читайте нашу переписку с официальным представителем в комментариях. Работа по улучшению ситуации действительно была проведена, и, что характерно, ситуация с моим отношением к заведению улучшилась. Исправляю оценку по отзыву без всякого принуждения и просьб со стороны администрации. Сам отзыв не менял, пишу развитие событий в постскриптумах. Поставил бы 5 звёзд, но как в том анекдоте: ложечки-то нашлись, а осадок всё же остался.

• Ахах, гениальный админ.

• Спасибо за отзыв! Для администрации гриль-бара очень важна такая информация для повышения качества сервиса. Мы приносим свои извинения за ненадлежащий уровень обслуживания 28.01.2015г., а также за неграмотный ответ хостес на Ваш телефонный звонок. По данному факту была проведена работа и виновные наказаны. Мы ценим каждого гостя и чтобы компенсировать неприятное впечатление от сервиса, дарим Вам сертификат в наше заведение на 3000 рублей. Его Вы сможете забрать у администратора в любое удобное для Вас время. Мы будем очень рады видеть Вас снова и надеемся произвести на Вас достойное впечатление.

• Отвечаю: повторно посетил заведение по вашему приглашению. Исправились по всем пунктам: официанты были очень внимательны, толково отвечали на вопросы, давали адекватные рекомендации по позициям из меню. Ну а кухня и в прошлый раз была на высоте, в этот раз оказалась ничем не хуже: вкусно до одури, только калорий куча, но в этом можно винить только себя и своё обжорство.

• Спасибо большое за комментарий. Будем рады видеть Вас снова.