Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Были в данном заведении с подругой по совету ее дочери. Не плохой интерьер, мило, уютно. Вкусные и оригинальные коктейли. В остальном же... Касаемо кухни- порции маленькие, не очень вкусно и жутко дорого. В туалете грязно, сложилось впечатление, что уборщицы там нет в принципе. А самое ужасное, что ходят в этот бар одни малолетки, которым в этом заведении спокойно отпускают алкоголь не спрашивая у них паспорта!! МЫ наблюдали, как за соседним столом распивали коктейли девочки, которым на вид не более 15 лет, а напитки у них были с содержанием алкоголя. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!

• Спасибо за отзыв! Мы уважаем Ваше мнение. По поводу алкоголя: молодым людям у нас алкоголь не продается без предъявления паспорта! За этим мы следим очень строго. Некоторые взрослые люди выглядят очень молодо! К тому же в меню есть безалкогольные коктейли, так что если кто-то пил коктейль, это еще не факт, что он алкогольный.

• Скажу честно.хожу часто туда и мне никто 18 не даёт,а мне уже 25 и живу семейной жизнью. хожу туда с подругами которые тоже молодо выглядят.

• я тоже на стороне заведения!
    Очень вкусно и отличное обслуживание!
    А девушки сейчас в 15 лет выглядят как раз на все 35!
    А в 25 на 15! Так что все логично:)))