Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Неоднократно посещал данное заведение и всегда нравилась и кухня и спокойная обстановка, однако вчерашний визит в Огонь и лед несколько омрачил общее впечатление:
1. Здешний салат Цезарь с курицей, который я считал лучшим в городе, почему то превратился в кучу листьев салата, с небольшими вкраплениями помидоров черри и тонюсенькими кусочками курицы в панировочных сухарях, да и булочка в салате стала куском печеного слоеного теста.
2. Запах жженой бумаги от кальяна неприятен некурящим людям, однако корифеи заведения курят его без зазрения совести на барной стойке.
3. На кухне видимо не знают что горчица должна быть острой приправой, а не горькой коричневой кашицей.
4. Удивило что наличие дисконтной карты обязательно, и скидку нельзя получить по предъявлению своих персональных данных, случилось так, что карта забылась на работе...
В общем уровень за последний год подскатился (((

• Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Все Ваши замечания разобраны и учтены, постараемся впредь не допускать подобного и держать качество блюд и обслуживания на высоком уровне. По поводу дисконтной карты могу пояснить: действительно, скидку можно получить только по предъявлению карты во избежание злоупотреблений персонала. Будем рады видеть Вас снова.