Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Очень хорошее место! Бываю практически каждый день на бизнес-ланче, ну и так, заходим с мужем поесть мяса иногда. По порядку. На входе очень внимательные гардеробщики оденут и разденут, мне нравится особенно тот, который без очков=)) Девушки на входе также приветливые, уточняют одна или с кем-то буду, сразу начинают провожать к свободным местам, чтоб сесть, но девушки, вы даже раздеться толком не даете и зайти вымыть руки. Обслуживание всегда отличное, но когда кушаешь, особенно, если одна на бизнес-ланче, официанты чуть ли не в рот заглядывают прожевала ли я еду, или может что еще нужно... Но это не каждый раз=) Самое, что раздражает во время обеда, так это то , что есть места возле барной стойки, где можно сидеть по двое, постоянно одно место занято девушками с рецепшена, они очень бурно что-нибудь обсуждают там, официанты к ним подключаются тоже периодически. И постоянно во время обеда выходит какая-то женщина в колготках (именно так я называю очень узкие штаны, которые совершенно не идут женщинам с неочень привлекательными ногами) и что-то постоянно дает бармену какие- то задания, проверяет что-то, и еще она частенько в шапке ходит по помещению. Ну вобщем все это слышно-видно.... В целом место хорошее, смотря на какую смену официантов и админов попадешь=)) Кстатииии, в туалете очень невкусно пахнет.....освежители воздуха вообще не справляются с этим запахом.