Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Зашла сюда поужинать в ожидании подруги, не планируя такого вечера, поэтому несколько выделялась среди остальных гостей - беременная девочка в тимбах, джинсах и свитере с котиками. Возможно поэтому, меня усадили за столик и немножко забыли. Гостей было немного и персонал занимался своими какими-то важными делами. Я пока изучала обстановку - больше всего мне запомнилось освещение, и хотя в целом атмосфера приятная, полутьма все равно несколько напрягает глаза. Если хотите спрятаться от всего мира или вам есть что скрывать - добро пожаловать на диванчики в конце зала. Тем временем про меня, наконец, вспомнили - делаю заказ. Блюда порадовали быстрой и очень красивой подачей. Хотя вкус был ни чем не выдающимся. Официант был гипервнимателен, казалось что вот-вот он подойдет ко мне с салфеточкой, чтобы вытереть ротик:) вобщем хотелось покушать одной, а не под пристальным надзором. Уровень заведения и ценовая политика хоть и не самые серьезные, но и очень демократичными их не назовешь. А потому и требования и ожидания, конечно, несколько завышены. Покидая сие место, вернуться сюда, увы, не захотелось. Но в черный список не вношу:)