Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Двоякое чувство оставило посещение этого заведения во время бизнес ланча ( ну или делового обеда , как сейчас модно называть ) . На интерьер я обычно не слишком обращаю внимание , все-таки не 90 годы прошлого века , когда народ шел посмотреть хороший ремонт. С этим все здесь сносно .Чисто. Главное : еда ( напитки) и атмосфера заведения( обслуживание , расположение столиков ( глядит сосед тебе в тарелку или нет ?)) Здесь все вроде хорошо и качество еды ( брали и по основному меню и деловой обед) и обслуживание ( официанты видят тебя и не надо исполнят танец с бубном ,пока тебя заметят ). Одно но , даже два , то есть но-но )). Официант была настолько внимательна , что не только оставленную зубочистку в сторону спешила заменить , но и полусъеденное мной блюдо тоже стремилась убрать со стола . Видимо эстетка ). Разговора у меня из-за этого с коллегой не получилось , каждые пять минут нас прерывали с вопросом можно ли забрать тарелку. Второе но : еда была неплохая , особенно десерты ,однако за салат с языком в 380 рублей , где рукколы больше половины тарелки , надо бы подешевле ценник ставить. ИМХО. Ну и ньюанс : у меня платиновая карта одного банка , которая дает скидку 10 % на все меню, том числе и напитки. Мне отказали и предоставили скидку 15% на основное меню во время бизнес-ланча. Без напитков. Вышло , естественно дороже. Мелочь , но неприятно.

• Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем Ваше замечание по поводу обслуживания. Насчет карты Райфайзенбанка: в договоре с банком у нас указано, что в нашем заведении предоставляется скидка только на продукцию кухни. Приносим свои извинения, что произошло недопонимание условий предоставления скидки. Будем очень рады видеть Вас снова!