Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Что случилось с моим любимым местом?Где все прежние сотрудники?Были вчера,27.09,официант судя по чеку Кристина(не представилась девушка).Нас было двое,попросили убрать лишние приборы,девушка сказала что стол рассчитан на 4-х,"Если мешает - отодвиньте лишнее в сторону."Интересное начало!Ладно,мы не гордые)Выбрала я Филе Миньон,девушка переспросила меня:вы знаете что цена в меню указана за 100 грамм!Всмысле?!Вроде бы я читать лет 20 как научилась!Или девушка решила,что мой бюджет не выдержит стейк в 300 грамм?!Не позорьтесь,милая девушка,и не губите место,где работаете!Салат цезарь с курицей хорош,но два кусочка тухлых помидора заставили меня задуматься о моем любимом месте:(Дальше хуже-пришла ведь я в гриль-бар мяско покушать!С официантом заранее обговорили вопрос о степени прожарки-мясо не соответствовало заявленной степени-откровенная кровь,я этого не просила!Стейк совсем не жевался,он и резался то с трудом!Уборная добавила впечатлений - вокруг раковин столик весь в воде, там же стоит рулон сухих салфеток, на нем -использованная салфетка,мусорный бак полный:(Что случилось с моим любимым местом???До этого визита только в 5 звезд я оценивала Огонь и Лед,всем знакомым всегда советовала это уютное,вкусное,душевное место. Ну а то,что было вчера,извините,по факту!

• В таких случаях нужно обращаться непосредственно к Владимирову

• А смысл?разборки устраивать-портить себе и окружающим отдыхающим настроение?пусть эти вопросы решают администраторы.мы просто попросили счет,чем очень удивили нашего официанта

• Спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. По Вашим замечаниям проведено служебное расследование и приняты меры, чтобы впредь подобное не повторялось. Мы дорожим каждым нашим гостем и будем очень рады видеть Вас снова.
    Небольшое пояснение: мы всегда обращаем внимание гостей на то, что цена весовых блюд указана за 100 грамм. Здесь ничего личного и никаких намеков на платежеспособность. Просто так наши гости могут ориентироваться сколько примерно составит вес заказанного ими блюда и какой будет его цена. Тем более, что некоторые гости не обращают внимание, что вес указан за 100 грамм и потом удивляются, получив чек.