Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Были в этом местечке 8 марта, пришли, честно сказать, на удачу. Повезет-посидим, не повезет-поедем в другое место. Пришли часов в 21.30-21.40,короче в самый пик,когда народ уже сидит,им хорошо и уходить еще никто не собирается;) "к сожалению, мест нет"-прозвучало от любезной девушки на входе сразу после фразы "на кого заказан столик?"
Мы уже хотели было уйти, но вслед прозвучала фраза "подождите пожалуйста столик только что освободился". Нам очень повезло, он оказался в тихом уголке)) официант, обслуживающий нас, был очень мил, а бармен вообще оказался знакомым моего мужчины. Мы заказали каждый по 2 блюда. Салат Цезарь и горячее. Как бы это странно не звучало, но сначала нам принесли горячее(на мой взгляд это неправильно). Оно оказалось невероятно вкусным, да и порция была огромной. Не помню точно,что такое вкусное я заказывала на горячее,но после его огромной порции, я решила вообще отказаться от салата, потому что он бы просто не вошел в меня. Но, к сожалению, официант сказал, что салат уже готов и отменить поэтому уже нельзя. Я расстроилась, ведь эта лишняя трата денег за блюдо, которое я просто не съем:( в общем салат нам принесли тогда, когда горячее еще не было доедено(что тоже очень странно выглядело:не понимаю, зачем заставлять стол, да и чтобы там мяско остывало-тоже нелогично)! Короче, так как Цезарь я люблю и многие заведения оцениваю именно по этому блюдо, не попробовать не получилось. Ела горячее в прикуску с салатом. Салат был свежим, вкусным и порция была не меньше, чем горячее(в глубокой миски-оригинально). Хорошее место, приятная музыка играла в тот день. Понимаю, что просто в тот день все забегались(ведь был праздник), поэтому и блюда подавались не в том порядке). Но, было очень вкусно-а это самое главное!) к сожалению, больше в том заведении не была, так как с частотой открытия различных местечек, просто не хватает времени вернуться в уже излюбленные, а жаль, хотя уверена, что появлюсь там, еще и не раз! Продолжайте в том же духе!