Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Мой отзыв касается бизнес-ланча. Хожу в огонь и лед с большим удовольствием, всегда сытно и очень вкусно. Во времяотпуска пошли вместе с женой на обед. Как и раньше салат-бар и все прочее. На второй вилке салата почуствовал стекло во рту. Окуратно достал осколок 1*2 мм из салата. Подозвал официанта, она забрала осколок и тарелку. Спустя несколько минут подошла и не принося никаких извинений, сказала, что я могу еще раз подойти в салат-бар. Я в общем то был не вредный, но:
1. Как так устроен процесс приготовления, что в нетронутом салатнике салат-бара попадается стекло?
2. Девочка администратор даже не подошла.
3. Тарелку салат-бара все равно посчитали(да я сходил еще за одной).
4. Скорость обслуживания была просто нулевой.

• Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за произошедшее. Возможно появление стекла в салате объясняется хрупкостью плоских стеклянных емкостей для салатов. После данного инцидента такие емкости мы изъяли из употребления и заменили на пластиковые. По поводу обслуживания так же приносим извинения и примем меры, чтобы подобного не повторилось.