Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Меня сюда в субботу привела подруга, которая оказывается уже здесь была и застыдила, что я еще не.
Никаких претензий к хостес или официанту нет - все быстро и вежливо.

Никаких претензий к хостес или официанту нет - все быстро и вежливо.
Бар: домашнее вино по цене 800 рублей за 1 литр вполне нормальное, кофе нормальный, подруга брала чай с имбирем, а я индийский чай со специями - последний неожиданно оказался просто в пакетике, хотя я надеялась и правда на какие-то настоящие специи а-ля гарам-масала в бокале, что за 80 рублей, видимо, было наивно.
Кухня: брала цезарь с креветками (вкусно! искренне не поняла фламперов, которые его ругают), и котлеты из щуки (вкусно!). Подруга брала какой-то салат с мясом и еще какое-то мясо с мясом, я такое не ем, но она сказала, что тоже вкусно.
Интерьер понравился, нормальный, барный, если приходишь расслабиться, выпить и поболтать или там на свидание резкий свет и белые стены вроде как ни к чему.
Удивило, что не смотря на вечер субботы народу было не очень много, а к 11 вечера все и вовсе рассосались.
Желаю этому замечательному месту побольше посетителей, обязательно приведу сюда мужа :)

• Спасибо за хороший отзыв!
    По поводу чая в пакетике: это листовой германский чай, просто он расфасован в фильтр-пакеты для удобства использования и рассчитан на одну чашку.
    Будем рады видеть Вас снова!