Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Mamma mia! Bellissimo! Великолепно! Чудесно! Незабываемо!
Вот примерно такими словами можно описать пасту и обслуживание официанта Никиты в этом заведении.
После получасового ожидания автобуса-призрака, который должен был довезти нас на местную Эйфелеву башню, мы, злые и удрученные, пришли в Огонь и лед. Как ни странно, но в этот праздничный вечер (9 мая) мы делили зал лишь с одной парой. Больше – никого. Ну.. ладно! В зале приятный полумрак, удобные диванчики, красивые фотки на стенах (ну там, балерина в прыжке. Любуясь ей, я было подумала: «Не жрать?», как Майя Плисецкая, потом отмела эту мысль, все равно мне далеко до балерины, фиг с ним, буду кушать пасту и поправляться))))
Незамедлительно к нам подошел официант Никита. Ну я даже не знаю, как это называется. Он настолько внимателен, предупредителен и участлив, что как будто я к рОдному дяде приехала в Одессу. Честно, в Нск я таких не встречала. Как ни странно, в Москве еще. Из чего вывод, мы, новосибирские официанты (я когда то в прошлом), должны брать мастер классы у иногородних коллег. К сожалению, не все работники этого заведени ятакие. Девочка за баром очень грубо отшила Никиту, когда он просил для нас ледяной Эдельвейс. Прямо яд извергала. Неприятно, и очень контрастирует с отношением Никиты к клиентам. Я когда в туалет шла, специально мимо бара не проходила, боялась порцию яда получить.
Паста – великолепная, пускай я повторяюсь, клянусь, эта паста достойна хвалебных повторений! Очень вкусная, очень интересная. Специи, соус, горошек – все слилось воедино и друг друга дополняет! Спасибо повару!
После этого заведения у нас начиналась ночная программа, и Огонь и Лед настроил нас на нужный лад!
Спасибо и рекомендую!