Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Доброго время суток фламперам Красноярска и другим жителям нашей необъятной родины. Сегодня хочу написать сей отзыв о данном заведении. Давно хотел его посетить и вот свершилось. Не буду сильно расписывать в мелочах, просто сообщу о плюсах и минусах, с моей точки зрения. Начнем с плюсов, их было больше. Приятно встретили, ничего лишнего. Возможность забронировать столик. Уже не плохо, учитывая что это был вечер пятницы, а бронировал я его до своего прихода за час. Понравился гардеробщик, очень соответствует заведению. Еда приятна, готовится вполне не долго, но если честно ценник не много завышен. Мне очень понравился соус песто, классика. Официант делает все вовремя, без лишней навязчивости. Интерьер понравился, без лишней помпезности и изысков, тем более люблю полумрак. Теперь минусы. Столик за которым мы сидели видимо находиться рядом с кондиционером. было холодновато, даже мне, хоть я и не мерзляк, не говоря уже о моей спутнице. Данный конфуз вылечил алкоголь))). Ну и самое главное. Рядом сидела компания, видимо решившая что они в заведении одни. Такого я не видел даже в заведениях на много ниже уровня. Если бы они начали танцевать на столах, я бы не удивился. Мат на мате, крики а-ля "нам на всех плевать" и самое главное никакой реакции со стороны обслуживающего персонала. Конечно же терпение мое не безгранично, решил обратить внимание на то,что они здесь не одни. Довольно гуманно, путем обращения к официанту, на что получил ответ - "Ну ребята отдыхают, что с них взять". Прошу прощения, возможно я не прав, но мы же не в ночном клубе... Я свою девушку из-за криков ребят не слышу...Короче романтика вечера была убита на корню! Я конечно понимаю, что просто стал заложником ситуации и здесь скорей всего так не всегда, но желание посетить это заведение еще раз, не много поубавилось. Итог. Если карман не пуст и хочется вкусно поесть, вполне достойно. Если хочется еще и спокойствия, гарантий никто не дает. Всем спасибо за чтение данного монолога. Удачи.