Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Посетили с мужем это заведение 14 февраля: интерьер, музыка и обслуживание не плохое. А теперь про кухню! В салате "Цезарь с креветками", который я заказала, наблюдалось 3 креветки (ровно три!!!), а зелень салата была весьма пожухшая. Салат мужа "с северным муксуном" был гораздо приятнее, как на вкус, так и на внешний вид, но тоже далек от совершенства. На горячее заказали стейки Шато Бриан и овощи-гриль, так вот, мне досталось очень соленое мясо (сверху на мясе были крупные кусочки соли), когда я спросила у официанта про соль, мне пояснили, далее цитата "Солью мясо украшают." По видимому только для меня,)))) на стейке мужа такого украшения не было! Овощи тоже пересолили, муж не стал их есть. А мне деваться было некуда, хоть овощей погрызла. Кстати, за вышеупомянутые стейки отдали 2530руб! Вкусным был ТОЛЬКО десерт и чай апельсиновый ройбош. А еще там неудобная посуда. Так хотели приятно провести вечер, а как то не сложилось, отдав за отвратительный ужин 4500руб.

• Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем все замечания по кухне. Нам искренне жаль, что произвели на Вас такое впечатление! Мы ценим наших гостей и у нас в заведении существует правило: если блюдо сразу не понравилось и гость не стал его есть, то блюдо можно вернуть или заменить.