Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Ну вот...Только я собралась посетить завтра ваше заведение, как натыкаюсь на Дресс-код и фейс-контроль.. Не знаю почему, но меня сразу отпугивает это. Не хочется заказав столик, не попасть в ресторан из-за того, что ты чем-то не понравился фейсеру...Печально:( А так хотелось......

• Офигеть! В ресторане фейс контроль?впервые о таком слышу

• Это видимо, чтобы люди в спортивном не ходили. Не думаю, что там сильно придираться будут

• Чета пробежалась по отзывам по "самое вниз". Ни одного отзыва о том, что кого-то бортанули. Если Вы не "пацанчик с семками", и не в стельку "уставшие", думаю проблем не будет. И это гриль-бар, а не рЭсторан премиум класса: никто от Вас галстуков и туфлей с платьем "в пол" не попросит. И вот еще что: "Договор на оказание услуг общественного питания является публичным (ст. 426 ГК РФ).Исполнитель направляет публичную оферту неопределенному кругу лиц с целью заключения договора.Вывеска – это предложение, направленное потребителю исполнителем для заключения договора, а существенные условия договора оговариваются в меню (прейскуранте). Исполнитель не имеет права необоснованно отказать потребителю в обслуживании.Таким образом, ограничение допуска граждан, так называемый фэйс-контроль, является противозаконным. Статья 426 ГК РФ устанавливает обязанность исполнителя предоставлять услугу всем, кто изъявит желание ее приобрести. За отказ от заключения такого договора потребитель может принять меры по защите своих прав, потребовать возместить ему убытки и моральный вред. Таким образом, по закону пускать в ресторан необходимо всех посетителей." Но захочется ли Вам самим наблюдать пьяные выходки других посетителей и "горячих джигитов"? Вот для этого и предупреждают.

• Когда в интерьере заведения появится знаменитая фотография В.В.Владимирова и Д.А.Медведева. Очень ждем! персональные фанаты В.В. Владимирова.

И еще вопрос: планирует ли В.В. Владимиров выпуск книги стихов, посвященной Олимпиаде?

• Спасибо за отзыв! Для нас важны все наши гости, независимо от одежды. У нас демократичное заведение, строгого дресс-кода и фейс-контроля у на нет. Данная мера была введена для того, чтобы иметь возможность оградить наших гостей от слишком агрессивных и находящихся в сильном алкогольном опьянении граждан.

• Ну ести так, то тогда мы обязательно придем:)