Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Очень разочарована данным заведением. Раньше это было одно из моих любимых мест. Нравилась кухня. Но что случилось? Поменялись повара? Часто стала замечать недочеты в приготовлении блюд. И вот опять столкнулась с неприятной ситуацией и решила об этом рассказать. Заказывала всегда салат с северным муксуном. В итоге не изменяя своим желаниям вновь заказала этот салат. Рыба не свежая. От этого вкус салата прям другой. Есть конечно можно было. Но зная, какой уровень был раньше - этот факт разочаровывает.

• Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения, что разочаровали Вас. Сейчас прилагаем все усилия, чтобы держать уровень кухни на прежнем высоком уровне и радовать наших гостей.