Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 260 м

Сегодня кушали у вас!Огромное спасибо заведению! Все очень вкусно и быстро. А главное- понимающий и приветливый персонал. У нас грудной ребенок и во многих заведениях города просто неудобно ужинать с коляской( без задымления кальянов и прочих развлечений). Ребенок совсем маленький,в детском стульчике тоже еще не сидит. позвонили в Огонь и лёд( если честно, с полной уверенностью , что и там не смогут предложить какую-либо альтернативу). Спросили, могут ли нам предложить отдельную зону или отдаленный стол. Девушка ответила, что малыш - это не помеха вкусно поужинать, пообещала максимально комфортную отдельную зону. Очень обрадовались такому ответу, т.к. уже не надеялись , сразу помчались в гости) встретила нас видимо та же девушка, что общалась с нами по телефону. Проводила в " банкетную зону", помогла удобно расположиться, да ещё и про акции рассказала. Мы и не знали, что сегодня детки кушают бесплатно, а в день рождения есть приятная скидка, например.) теперь мы ваши постоянные клиенты!! Приятно иметь дело с людьми, знающими толк в своей работе! спасибо вам, а приятной и внимательной девушке- отдельное!!

Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!