Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Была в этом баре со своим мужем. Заведение достаточно большое, наверное поэтому было так много людей, единственное что смущало нас посадили в темное местечко, наверное такие места только для двоих..Но это не так важно, как кухня и персонал. Я заказывала свое любимое : острый суп Том Ям, принесли его быстро и главное не холодным, и еще запеканку, интересная подача кстати , муж заказывал какой то бургер, уже не помню какой, но порадовало то что он не разваливался и с него не вытекало масло, как это обычно бывает. в принципе цены тут приличные, для такого заведения и кухни. Теперь на счет персонала, все приветливые и вежливые, но к нам очень редко подходили, а мы сидели с напитками , которые быстро заканчивались и хотелось еще и еще, но нужно было сначала дождаться официантку что бы их повторить.

А так все хорошо, приятное место, в следующий раз придем с ребенком!

• Спасибо за отзыв! В целях повышения качества сервиса просим Вас написать, какого числа Вы у нас были и какой официант Вас обслуживал. В любом случае мы учтем Ваши замечания и будем рады видеть Вас снова.