Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Праздновали день рождения в этом заведении. Обслуживание на уровне, отдельное спасибо за комнату для курения 👍🏻

Кухня тоже хороша, но не более. Думаю дело в качестве ингредиентов , но могу и ошибаться. Стейк был резиновый, но если вам вдруг срочно надо накачать жевательные мышцы , то он просто идеально подходит для этого. В остальном все хорошо, местами даже отлично и это заведение заслуживает 5, но я очень привередлив в качестве мяса и поэтому ставлю заслуженную четвёрку 👍🏻
P.S. Если посмотрите остальные мои отзывы, то поймёте, что 4 - это реально классная оценка от меня 😂

Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за "резиновый" стейк, примем все меры, чтобы впредь такого не повторилось. Будем рады видеть Вас снова!