Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Была в заведении первый раз, пришла на бизнес-ланч. Цены по городу чуть выше среднего, полный бз стоит 350 руб. Что не понравилось: салаты и десерты стоят на входе не прикрытые, что-то типа шведского стола, было не очень приятно их накладывать, мало ли, ведь любой мог туда что-то кинуть, плюнуть и т.д. Второе из минусов: плохая работа персонала, очень долго ждали счёт, нас было три человека и один счёт, официант нам сказала, что может рассчитать по карте либо один, либо два бз, мы попросили по карте рассчитать два бз стоимостью 230 и 280 и один ещё налом за 280, в итоге нам сказали, что рассчитать по безналу можно два бз по 280 и по налу за 230, очень странно... Какие там плюсы: мы наелись, еда вкусная и хорошо оформлена, гастрономически мы остались довольны. Приглушённый свет, приятная музыка, атмосфера там хорошая.

• Спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. По поводу хранения и качества продуктов можем сказать следующее: наше предприятие соответствует европейским требованиям безопасности пищевых продуктов, о чем свидетельствует полученный нами сертификат НАССР (система безопасности пищевых продуктов, соответствие требованиям ГОСТ Р 51705.1-2001), по поводу официанта приносим свои извинения за неграмотный ответ. Примем меры, чтобы подобное не повторилось. Будем рады видеть Вас снова!

• Любой человек пройдёт мимо вашего шведского стола, плюнет в салат и все! Или какая-нибудь дама будет накладывать еду и из головы выпадет волос прям на тарелку. В таком случае вы будете доставать Ваш сертификат? Я не писала, что еда была плохая, я писала про условия её хранения.