Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Праздновали день рождения 6.03.16 в данном заведении. Понравились интерьер и ненавязчивая музыка, создающие уютную атмосферу. На входе милая и вежливая девушка, мужчине, работающему в гардеробе отдельный респект (вежливо поприветствовал, в конце вечера помог надеть одежду).кроме того следует отметить, что изначально заказывали стол на 4 человек, но за день до торжества к нам присоединился еще один гость, на что для нас специально предвинули еще один столик и поставили пуфик за что отдельное спасибо) в день рождения тут скидка 20% и бутылка шампанского в подарок. сделали предзаказ, так что по приходу нас ждал накрытый стол. все очень вкусно!) девушка-официант очень мила)Но есть некоторые НО. обещанного шампанского не оказалось в баре, и его нам предложили заменить домашним вином. Это немного расстроило и меня и гостей: я вино совсем не люблю, да и планировали весь вечер пить именно шампанское. при неполном зале в предпраздничный день не было данного напитка. честности ради, стоит отметить, что вино было вкусное, даже я его оценила, хотя совсем его не люблю)) в итоге весь вечер пили другой алкоголь. но в конце вечера когда, мы попросили нас рассчитать, выяснилось, что скидка 20% распространяется только на еду. при бронировании стола нам сказали: скидка на все кроме кальяна! мы уточнили: а на алкоголь скидка тоже распространяется? нам уверенно ответили: ДА! подозвали администратора, нам сказали, что мы, очевидно, не так поняли. извинились и сказали, что проведут с персоналом беседу. разбираться дальше мы не стали. собственно и все. все здорово, но все же есть некоторые недочеты поэтому 4) ах да! кальян вкусный, и кальянщик молодец!менял табак вовремя и также вежливо улыбался)

• Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за отсутствие шампанского, а также за то, что хостес ввела Вас в заблуждение по поводу скидки. Примем меры, чтобы впредь не допускать подобных недочетов в работе. Будем рады видеть Вас снова.