Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Были у вас в понедельник 04.01.2016 около полуночи.

На входе, пока мы сдавали одежду в гардероб, темненькая девушка-администратор пару раз напомнила о том, что заведение работает до часу.

Поели, как всегда, очень вкусно, тут уж нечего добавить!

Сидели в зале без кальяна (самом дальнем).

На часах половина первого, одна и пар за соседними столами...

Были у вас в понедельник 04.01.2016 около полуночи.

Поели, как всегда, очень вкусно, тут уж нечего добавить!

Сидели в зале без кальяна (самом дальнем).

На часах половина первого, одна и пар за соседними столами просит счёт, протягивает карточку, на что официантка довольно корректно говорит о том, что безналичный расчёт невозможен, проблемы со связью. У клиентов наличных нет.

Это слышат посетители за другим столом, тоже начинают переживать по поводу наличных денег. Слышим это и мы, денег с собой - только на чаевые.

Официантка начинает оправдываться, что де администратор на входе нас точно предупреждала, но ничего-ничего, красный яр за углом.

Приводит администратора, она, глядя в глаза, уверяет, что мы её не расслышали и она абсолютно уверена, что предупредила нас!

И нас, и обе пары, сидящие в зале!

И никто её не услышал!

Пришлось ехать в хамелеон (там ближайший банкомат Сбербанка)...

Обращаюсь к руководству:

Я не люблю разводить конфликты на ровном месте, но ваш администратор точно эти конфликты способен провоцировать.

На мой взгляд, администратор должен предлагать варианты решения проблем, а не обвинять клиентов в глухоте.

• Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за причиненные неудобства и за ненадлежащее поведение хостес. Примем меры, чтобы впредь такое не повторилось. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, администрация гриль-бара "Огонь и Лед".