Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Были у вас в понедельник 04.01.2016 около полуночи.
На входе, пока мы сдавали одежду в гардероб, темненькая девушка-администратор пару раз напомнила о том, что заведение работает до часу.
Поели, как всегда, очень вкусно, тут уж нечего добавить!
Сидели в зале без кальяна (самом дальнем).
На часах половина первого, одна и пар за соседними столами просит счёт, протягивает карточку, на что официантка довольно корректно говорит о том, что безналичный расчёт невозможен, проблемы со связью. У клиентов наличных нет.
Это слышат посетители за другим столом, тоже начинают переживать по поводу наличных денег. Слышим это и мы, денег с собой - только на чаевые.
Официантка начинает оправдываться, что де администратор на входе нас точно предупреждала, но ничего-ничего, красный яр за углом.
Приводит администратора, она, глядя в глаза, уверяет, что мы её не расслышали и она абсолютно уверена, что предупредила нас!
И нас, и обе пары, сидящие в зале!
И никто её не услышал!
Пришлось ехать в хамелеон (там ближайший банкомат Сбербанка)...

Обращаюсь к руководству:
Я не люблю разводить конфликты на ровном месте, но ваш администратор точно эти конфликты способен провоцировать.
На мой взгляд, администратор должен предлагать варианты решения проблем, а не обвинять клиентов в глухоте.

• Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за причиненные неудобства и за ненадлежащее поведение хостес. Примем меры, чтобы впредь такое не повторилось. Будем рады видеть Вас снова.
    С уважением, администрация гриль-бара "Огонь и Лед".