Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Живу в центре и хожу мимо вашего заведения каждый день,но ни разу там не была...
Всегда думала,что это обычный стейк бар.
Но сегодня решила зайти.Ребята,дизайнеры вы просто великолепны!!Это самое уютное заведение!!Вот все в нем есть:романтика,деловой стиль,интимная обстановка,уют,тепло.
Так уж у вас красиво и стильно,что уходить совсем не хотелось.Меню хорошее,персонал соответствует стандартам,все сдержанно,ничего лишнего.
Брала роллы и Цезарь.Роллы на высоте,единственный вопрос в меню написано,что в состав Филадельфии входит лук,у меня его не оказалось,но они были превосходные и спрашивать уже ничего не стала:)
Цезарь конечно подкачал,он вкусный,но не настолько,чтобы я заказала его еще раз.Очень смутила курица,ребят,честное слово попробовала и решила,что это нагетсы,даже дала парню попробовать,но он обрадовал,что это курица;)Я понимаю,что это может быть авторский ход или особенность заведения,но я сидела разрезала и внимательно смотрела мясо это или нет;(
Но интерьер все все закрывает,все эти маленькие недочеты,к тому же ничего идеально не бывает,мы все это знаем,так что ставлю высшую оценку и приду к вам еще и еще!!!