Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

это пожалуй одно из любимых заведений в Красноярске, где можно вкусно покушать, стабильно раза 2-3 в месяц наведываемся сюда. Как тут готовят медальоны из оленины мммм.... не умеют, нигде!!! в других местах либо пересушенное мясо, либо наоборот сыроватое, либо соус не тот. Хотя я не поклонница оленины, НО здесь это делают так вкусно, что возвращаясь сюда, снова хочется отведать это блюдо.

Не знаю, может нам постоянно везет на смену поваров, но минусов в еде не обнаружено!!!! готовят "от души!" )))

единственное, когда отмечали др в октябре, принесли графин с брусничным морсом, по вкусу он явно был разбавлен водой, об этом я сказала официанту, она при нас налила себе его в стакан, попробовав -согласилась! извинилась и принесла другой! больше вкус морса за вечер не менялся, все гости были сытые и удовлетворенные качеством блюд.

еще имениннику от заведения был сделан подарок - бутылка шампанского.

Ставлю твердую 5, ни разу не разочаровали!