Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Решили мы как-то с женой прогуляться жарким вечером, да выпить пивка холодного. Шли мы в общем совсем в другое место, но увидели летнюю терассу Огонь и Лед, решили побывать, первый раз.

Очень понравилась терасса, как сделано.
Идея с пледами на каждом месте отличная, так и представил себе как в погоду попрохладнее было бы приятно сидеть и гретьсья под пледом.
Тут я впервые попробовал оленину. Как по мне она среднее между бараниной и говяжьей печенью, по запаху и вкусу, а по текстуре мясо как мясо.
Обслуживание приятное, хотя у нас забыли спросить про хлеб, везде всегда спрашивают же. Цены соотвествуют уровню заведения, казалось бы..

Кроме хлеба был еще один большой минус, который испортил настроение, которое мы смогли вернуть только пойдя в другое место (Булгаков).

Заведение полность оправдало составляющую названия
Огонь (мясо ок), но вот с Льдом полный провал.
Я заказл бутылочное пиво Эдельвейс, а жена разливное от ресторана. Так вот у нее было прохладное, а вот у меня вообще теплое. В жаркий день это было очень не приятное разочарование.
Пиво должно быть холодным! Мелочи (хотя с пивом это не мелочь) это важно, именно они создают репутацию заведению!