Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Побывали всей семьей недавно в этом заведении (года 3,5 назад была уже, понравилось тогда!). На этот раз тоже все очень понравилось, кроме, разве что, сугудая из муксуна. Просто я немного другого ожидала от блюда, не ожидала, что будет СТОЛЬКО лука )) и что рыбка будет совсем без соли, как будто только лук и перец. В следующий раз (а он обязательно будет!) непременно закажем (вместо сугудая) слабосоленый муксун или старую (в хорошем смысле!) добрую семгу ))
Я просто млела от креветок гриль с овощами гриль... это нечто! прям настоятельно советую всем-всем-всем! Муж (как и везде всегда) ел греческий салат. Также он заказал медальоны из телятины (гриль) с овощами же гриль. Телятинка была отменной, таяла во рту, пять с плюсом! Заказывали филе судака в сливочном соусе, рыбка тоже просто сказка! Обязательно наведаемся еще раз и креветки с овощами гриль повторим )) а еще хочется попробовать запеченное филе дорады и какой-нибудь интересный салатик (например, салат с лососем-гриль, интересные ингредиенты). Ну и стейки, я думаю, стоит испробовать ))
Прилагаю фото креветок с овощами-гриль, жаль можно только одно фото прикрепить, а то медальончики из телятины очень уж аппетитны ))