Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Категория бизнес-ланч. Поесть хочу вкусно, натурально, не дорого и комфортно. А еще быстро!

Итак, заведения Владимирова не люблю, а потом обхожу стороной. Попробовала уже все и везде, решила разнообразить обед.

Вариантов бизнеса- несколько. Салат в виде шведского стола, есть пара супов, пара горячих. Комбинации различные, стоимость разная, умеренная.

Выбор в салат-баре не гигантский, но плотно поесть позволяет. В общем, если вы любитель прилично поесть - вам смело сюда. Куриный суп на высоте, порции большие.

Кофе так себе. Такое чувство, что то растворимый.

Наверно, я бы поленилась писать отзыв, если бы не персонал. Поразило обслуживание. На входе тебя не пропустят мимо, а встретят, и проводят за стол. Обслуживание не тягомотное, ребята реально работают, в глазах официантов ОСОЗНАННОСТЬ. Это сложно объяснить, но сравнивая со многими заведениями города, это сильно обращает на себя внимание и располагает.

Зайду еще не раз.