Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

Читаю отзывы...вкусно,быстро, вежливый персонал..прошу , выйдите из параллельной вселенной!
Грубость, хамство, взгляды как на воров или убийц, призрение , дамы и господа..что это такое? Прилично одет, хотел посидеть и пообедать, ладно , что же, попытался сделать вид что не заметил,плохие дни у всех бывают,никто не проводил к столику, пришлось выбрать столик самому.
Присел, и стал ждать меню, думая о том как меня грубо встретили, зависть или я реально только что из мусорки вылез?!
Ожидаю меню, прошло минут 10-15 подходит официантка и как то кидает меню на стол и уходит.
Я...был..вообще ошарашен. Встал оделся ушел, и более не ногой в этот хамский да и еще дорогой балаган.
Счастливо оставаться со своей желчью.
Поставил одну звезду,но честно говоря и ее жалко.

• А в чем выражались грубость и хамство? Не первый год хожу туда и всегда всё отлично, все вежливые, сразу провожают к столику. Каких-либо странных взглядов не замечала. Может, вы слишком мнительны? правда, странно, как будто в другой реальности...

• О_О тоже удивилась отзыву. У нас все гуд.

• Спасибо за отзыв! Жаль, что мы произвели на Вас такое впечатление. Если помните, укажите, пожалуйста, какого числа Вы у нас были, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• поддерживаю комментарий.
    В сибире много где так принято - я уже привык, встречать по одежке...Вот я скажем..VIP-клиент в одном банке, но за счет своего слегка аскетично-простого внешнего вида, порой оказываюсь чуть ли на отправленным нафиг с порога, приходя в отдел привилегированного обслуживания.
    В питере том же с этим по проще.. Так же и тут встречают по одежке. И все бы ничего..

Нет..Тут не плохо..Не плохая кухня...Но честно говоря и ничего особенного и не особо расслабишься, давит слегка на душу излишняя какая-то озлобленность что-ли персонала. Другой раз нарочно то и не хочется сюда идти, обычный подвал, с обычной такой кухней, с ценами чуть по-выше, чем за обычную кухню и слегка туповатым в оценивании клиента персоналом...

Кстати говоря...о заведениях ценовой планки "выше среднего"...не везде персонал работает так..не так давно забежал с покатушек, слегка грязный в La Coste что в Планете, купить тряпок от носков и ботинок до футболки и куртки (на свиданку опаздывал, живу в академе - через весь город пилить пришлось бы) На удивление меня не только не послали подальше, но и за минут десять помогли мне подобрать весь гардироб

• да не, реально там есть такое. пару девочек там, работая официантками, думают что они светские львицы :) вот сегодня был с другом и не очень приятно нас встретили, усадила девушка за стол и что то хамовато как то сказала ти па "садитесь за тот стол который вам был изначально указан" :) писец :) прям как в детском саду млять :) отзыв не стал ставить отрицательный, но осадок остался

• Читаю восхитительные отзывы и думаю: значит бывает, где хуже. Захотела кусок мяса, зашла в обед. Телятина только в рубленном виде, хотелось целого куска. Взяла стейк из свиной шей. Съела, конечно, но после первого откуса поняла: видно мяса я и не очень то и хотела. Сухое, хотя и половина стейка из сала. Девочки милые, но хлеб почему-то унесли, вместе с тарелкой моего товарища, может, конечно, заметили, что я его не ем. Салфетки только матерчатые, бумажные пришлось просить. После того, как выпила кофе, кофейную чашку унесли сразу(поели, идите домой. Нечего здесь разговаривать), пришлось съесть мороженое, хотя его не ем. Диван удобный, за него звездочка, а и на гардеробе милый дяденька.