Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 160 м

И до последнего визита это заведение не очень нравилось, но вчера я поставила на нем жирную точку. Ну как может не раздражать официант, который на вопрос: " А что это за чай?", смотрит на тебя непонимающе и говорит: "Ну какой то черный чай!", а потом добавляет что вообще то сам не знает. Зато он знает, что в молочный улун оказывается нельзя подливать кипяток, им это видите ли не рекомендуют, сиди и пей крепко-горький заварившийся чай на дне чайника. Потом ворчит и говорит, что хотел как лучше. Что за бред? Я понимаю, если люди бы сидели и 8 часов пили бы один чертов чайник! Да и то, знаете ли, не должно сопровождаться каками-то недовольствами. Бургер ничего, а вот суши огромные, темпура режет небо, такая жесткая и острая, я бы сменила панировку. Но этот отзыв не о еде. Просто неприятно, насколько даже в нынешней ситуации пустых залов, компания не ценит клиента, может позволить ворчать на него и т.д.

• Спасибо за отзыв! Такая информация очень важна для нас для улучшения качества сервиса. Приносим свои извинения за недопустимое поведение официанта. Примем меры, чтобы впредь такое не повторялось.