Огонь и Лед

Гриль-бар
  • Кирова, 19 — цокольный этаж
  • Перенсона 140 м

Бизнес-ланч предполагает быстрое обслуживание. Сегодня к сожалению мы столкнулись не только с тем, что долго ждали свой заказ, но еще и с тем, что очень долго пытались дождаться пока нас рассчитают. Счет нам принесли раньше супа, и мы сразу готовы были его оплатить. Однако, официантка попросту не подходила к нам. Пришлось подозвать другого. У нас забрали счет, но не поспешили нас рассчитать. Еще раз напомнив о себе, и сказав что мы уж очень торопимся нас заверили что вот-вот счет принесут. Но нет. Мы просидели еще более 10 минут. После чего получили сдачу и выразили свое недовольство долгим обслуживанием. На что получили ответ -и что вас не устроило.
Еще раз повторив то, что нас не устроило мы столкнулись с хамством. Извините конечно, но на мой взгляд официантке нужно было просто извиниться. Но она выдала нам следующее - я собирала вам сдачу и могла делать это еще дольше.
Выставлять клиентов виноватыми это конечно полный провал. Ну извините, что мы торопили вас ожидая счет почти 20 минут, а то и больше.
При этом те, кто попросил счет позже нас уже был рассчитан и ушел из заведения. Настроение после посещения заведения - ужасное.

• Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения за долгое обслуживание и испорченное настроение. Примем все меры, чтобы впредь подобное не повторялось. Будем рады видеть Вас снова.