Огни Енисея

Студия красоты
  • Дубровинского, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Доброго дня!
Ни в коем случае не советую даже за дёшево (по купонам) приобретать услуги у данного заведения!!!
Я приобрела купон на стрижку, спа уход и укладку, при записи меня сразу спросили номер купона и пин код, объясняя это тем, что все записываются и не приходят. Я , естественно , отказалась говорить пин код, т.к. это моя гарантия, что меня вообще примут.
Приехала я даже минут на 15 раньше назначенного времени, меня уже ожидал мастер Лиза. Елизавета попросила меня сообщить пин код, иначе услугу оказать она не сможет. Дальше начался спор, я ей зачитала фразу на купоне-сообщите пин код только если услуга вам оказана и нет претензий, она сказала-а вдруг я ей не заплачу и убегу (я пришла с ребёнком, по моему внешнему виду так вообще не скажешь, что я неблагополучная, с чего она сделала такие выводы - не понятно). В итоге она мне показала на выход, "не говорите пин код, вам я ничего не сделаю", я настойчиво попыталась узнать у неё кто начальник и попросила дать её телефон, чтобы этот момент обсудить с руководителем. Не хотелось просто так уйти, ведь мы приехали в центр и гулял час , чтобы дождаться записи. Елизавета сообщила , что начальник собственно она, но предьявить свидетельства на Ип не смогла и даже начала грубить, кто я вообще такая, чтобы её об этом просить. Я конечно ушла, осадок остался отвратительный, 345 рублей я верну, и не стоит такая экономия потраченных нервов! Есть много прекрасных салонов, кто устраивает акции, но Огни Енисея не из таких. Долой колхоз из Красноярска!!!
P.s. Выяснив все-таки, что директор данного салона Василина, я позвонила ей и сообщила о ситуации и что вынуждена буду написать не хороший отзыв. Мне было предложено прийти к другому мастеру, я отказалась , конечно. Ещё раз обращаюсь к руководителю: научите общаться с людьми и приведите в порядок внешний вид и настроение ваших сотрудников.
С уважением ,
Татьяна