Огни Енисея

Студия красоты
  • Дубровинского, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Ходила пару месяцев назад в это заведение на маникюр-педикюр-Shellac по купону. И честно говоря это просто ужас. К сожалению, имя мастера не запомнила, была возрастная женщина.

В купоне было черным по белому написано, что снятие предыдущего покрытия входит в стоимость, но мастер попытала взять с меня за это деньги отдельно. Свою правоту я доказала, показав надпись на купоне. И видимо поэтому мастер на меня разозлилась и решила отмстить: снимая предыдущее покрытие фрезой, напрочь спилила мне ногти, они стали очень тонкие, как лезвие, гнущиеся и стали очень болеть.
Далее я предупредила, что кутикула у меня очень нежная и почти не растет, поэтому ее сильно срезать или спиливать не нужно, но мои слова почему-то были пропущены мимо ушей. В итоге мне изрезали все до крови и на руках и на нога, как будто специально. Еще неделю потом все болело.
Shellac нанесла неровно, с разводами.
В итоге, когда я оттуда вышла, у меня болело все: вокруг ногтей, под ногтями. До сих пор испытываю кучу неприятных ощущений из-за очень тонких ногтей, жду - не дождусь, когда наконец все это срастет.
Не рекомендую данное заведение!!!