Огни Енисея

Студия красоты
  • Дубровинского, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 900 м

Была на шугаринге у Анны. записалась на утро за неделю, пришла, обьявиле мне , что мастера нет и не будет ,т.к. кабинет занят другим мастером. а позвонить друзья не судьба??? в итоге девочки дозвонились до Анны и она почему- не записала мой номер телефона и поэтому звонить было некуда мне, Друзья, ну как так ,мастер не записала телефон!! не записала, не предупредила, тогда будь добра проведи процедуру!! в итоге перенесла на вечер, хотя это был мой последний день в городе и дел перед отъездом было куча,но я согласилась!Анна была недовольна ,т.к . я смогла только в 20,00, но это уже не моя проблема. Сделала всё быстро, глубокое бикини и ножки полностью, и все одной порцией пасты!!!!!!! соответственно качество при этом...Волосы остались на всех зонах и длинные и короткие, которые можно было убрать!и были просто пропущены зоны( под коленкой, на бедрах, на голени).После процедуры когда я указала, что нужно кое-где еще убрать оказалось ,что пасты больше нет!!!!!! как так???? одной порцией пасты все зоны!!!! а в конце мне была положена влажная салфетка и ты САМ СЕБЯ протираешь от липкого сахара!!!!!! и никакого крема!!!! К этому мастеру ТОЧНО не пойду больше даже по акции, и другим не посоветую! Пожалела, что сходила...Теперь буду ждать когда всё отрастет и пойду к ПРОФЕССИОЛНАЛУ