Огни Енисея

Студия красоты
  • Дубровинского, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Если не хотите потерять время, потратить нервы и испортить себе настроение обходите это место стороной. Записалась 21.07.16 на 15 часов на Шугаринг по купону, тк нужно было срочно, а у моего мастера записи уже нет. В 15:10 я спросила, выйдет ли мой мастер, и тут началось! Сначала мне сказали, что я психую, потом заявили, что порчу своими вопросами персоналу настроение, а после и вовсе начали в открытую обсуждать меня между собой! Я вступила в разговор, так как слушать это было не выносимо! И тут мне сказали замолчать, и заявили, что не со мной вообще разговаривают. В конце концов, мне сказали что "Вы вообще страшная", и посоветовали сделать пластическую операцию. При том, что внешностью, слава богу, природа меня не обидела. В ярости я ушла. Женщина, оскорбившая меня, отказалась представиться. Это что вообще? Сфера обслуживания? Индустрия красоты? Вы серьёзно? Хабалки, простите, высшего класса работают у вас в.. Салоном ну никак нельзя назвать это место. Я прихожу, чтобы оставить деньги, и получить услугу. А в итоге - потеряла драгоценное время и нервы. И настроение испорчено. К счастью, мне удалось найти другого мастера. С девушкой Анной я так и не познакомилась. Думаю, к счастью.