Огни Енисея

Студия красоты
  • Дубровинского, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 900 м

Девочки, всем советую косметолога Ольгу Логинову!
Видно, что профессионал! Ей смело можно доверить лицо для любой процедуры. Более того, все расскажет, объяснит и посоветуем о дальнейшем уходе! Довольно долго я ходила к своему косметологу, все устраивало, к Ольге решила пойти по настоятельному совету подружки"просто попробуй", длительное время сопротивляясь, я все таки решила сходить)) Осталась очень ДОВОЛЬНА! Всем, кто серьезно относится к своей внешности, можете смело доверить себя в руки Ольге!

• Добрый день!
    Не знаю кто вам посоветовал Ольгу. Мне она не очень понравилась. Не знаю одна ли там Ольга или нет. Но та что обслуживала меня настоящая грубиянка и хамка. Разговаривает через губу, делает все небрежно, хамит. По окончании процедуры еще нагло намекала на чаевые. Никому не рекомендую обращаться к этому сотруднику. Всем удачи....

• Дарья, здравствуйте!:) Спасибо за ваш отзыв, я рада, что вы довольны! Жду на следующую процедуру:)

• Наталья Верещагина, Ваш отзыв удалён , за нарушение правил и клевету, рекомендуем и этот комментарий удалить , как вы сделали ранее на других ваших лживых отзывах, ваш IP адрес очень легко прочитать , не доводите ситуацию до крайности