Огни Енисея

Студия красоты
  • Дубровинского, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Решила воспользоваться услугами данного салона. Прочитала отзывы, нашла и положительные и отрицательные. Ну, думаю, мало ли как кому повезло... Может настроение было не то. Но, оказалось, действительно, приятного мало. Позвонила узнать у администратора о наличие услуги по акции. Хотела воспользоваться акцией по купону: Кератиновое выпрямление и восстановление волос. В условиях написано, что может быть взята доплата за волосы длиннее 40см (до уровня плеч). Ранее девушка описывала подобную ситуацию, что с неё "содрали" деньги якобы за доплату.. Дабы избежать такую ситуацию в этот раз, я попросила сориентировать меня по сумме доплаты. На что девушка, ответившая на телефон начала кричать, что не может отвечать на такие вопросы по телефону. Я в свою очередь сказала, что могу точно сказать, волосы у меня не густые и длина точно до лопаток (50см). На это услышала только ещё больший нервный крик, мне прокричали номер телефона мастера, который, если захочет, даст мне ответ.. Я сказала, что мне не куда записать, попросила минуту времени, на что трубку просто бросили. Это откровенное хамство. После такого общения я не при каких скидках не пойду в этот "салон" за услугами. Не понятно, почему в центре ещё остаются заведения с таким качеством обслуживания. 👎🏼

• Доброго времени суток, Евгения!

От лица Студии Красоты Приносим извинения за испорченное настроение и отрицательные эмоции доставленные при обращении по телефону в нашу студию!

Дело в том, что на данный момент в нашей студии отсутствует администратор и трубку берет любой свободный мастер (маникюра, педикюра и т.п.) Видимо ответивший на звонок именно Вам, не смогла правильно Вас понять и объяснить! Поэтому и произошло недопонимание! Но мы все равно против любых неприятных эмоций и обязательно примем меры с вашей помощью если Вас не затруднит ответить на вопрос - дату вашего обращения?

Заранее благодарим !

• спасибо за Ваш ответ. Звонок был совершён мною 13.06.2016 утром

• Спасибо большое за ответ! Мы обязательно пример меры!!

Будем рады Вас видеть и порадовать приятными скидками и демократичными ценами за качественные материалы и услуги! Мастер по кератиновому выпрямлению волос +7 (923) 358-08-30 Василина , она компетентно объяснит все и расскажет ! Если вдруг решитесь поменять своё мнение! Ещё раз приносим свои извинения за сотрудника!!!