Огни Енисея

Студия красоты
  • Дубровинского, 80 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Плохие отзывы я писать не люблю, потому кратенько.
Я, как истинный нищеброд, все не могу перестать тестить салоны нашего города по купонам) Прикупила "Spa маникюр и педикюр с покрытием Vinilux"
Думаю, студия при гостинице, наверняка там красиво и хорошо.
О боги)
Кабинетик 2х2 метра, с незакрывающейся дверью (а может ее и не было вовсе) и текущим (не капающим, именно текущим) краном над самым ухом (кабинетик-то малюсенький), бежевые грязненькие обои декорированы "зеркальными" звездами.
На входе в саму студию - диванчик и тумба с чашками чая, раскрошенными шоколадками, вобщем всем тем, чем перекусывает персонал.

Спа - это мне намазюкали скрабом бабушки Агафьи руки и ноженьки.
Винилюкс - это лак типа руби роус без базы и без топа (я до сих пор его полностью не могу смыть, не привыкли мои ногти к такому хамству))
На столе - ни салфеток, ни полотенец. Руки вытереть после "спа" мне предложили общим полотенечком. Стерилизатор заметила, но при мне оттуда ничего не доставалось и после меня ничего туда не убиралось.
Форму ногтей загубили.
Прошла неделя - кутикула вылезла кусками, я такого еще не видела.

Вспомнила еще) Перчатки! При мне с пирамиды баночек-стаканчиков-корзиночек была взята резиновая перчатка (одна), надета на левую руку мастера иии все) в процессе педикюра и она куда-то испарилась. Вобщем жуть.

• Я думала, тока мне так "повезло"=)) я педикюр с шеллаком делала, так вот помимо всего, Вами перечисленного ("спа" вообще огонь - скрабом почухали ноги и даже не смыли, просто стерли салфеточкой), шеллак, который на мне как прибитый 1,5 месяца держится обычно - облез на половине ногтей на больших пальцах через неделю!

• уууууух. Я на шеллак хорошо хоть не решилась

• а сколько заплатили?

• а какие-то прям копейки. Чот около 600

• Девчонки, вот поражаюсь, вы же ничего в этом не понимаете, и получается отзыв просто недостоверный.
    Венилюкс - это обычный стрёмный лак для ногтей. Его консистенция и палитра не сильно отличаются от руби роуз, зато цена космическая. И база нужна только для того, чтобы еще кучу денег на нее потратить.
    В стерилизатор инструменты кладутся после химической обработки дезраствором. До этого нельзя их туда класть. И храниться они там не должны.
    Скрабы для ног действительно есть такие, которые не смываются.
    Я никак не защищаю мастеров и сам салон. Но нужно знать, о чем пишешь, я считаю. Иначе в некоторых абзацах получается просто клевета.

• ВИнилюкс - нормальный лак для ногтей) и цена у него вполне адекватная. Но когда меня красят лаком с названием "Rio", это покрытие лаком, по другому прайсу и по другой технологии. База нужна для защиты пластины, если покрытие - "обычный стремный лак", для лаков Vinilux база не нужна. Обработка дезраствором должна производиться после каждого клиента, а не в конце рабочего дня или недели. А про хранение в стерилизаторе никто и не говорил.
    И баночку скраба я узнаю, даже если с нее этикетку смыть, будьте уверены) А необоснованные обвинения в некомпетентности - айяйяй и атата ;)

• Винилюкс - это лак типа руби роус
    Оба тезиса в отзыве и в вашем комментарии выше противоречат друг другу.
    С чего при вас и после вас будет кто-то убирать инструменты в стерилизатор, если сначала их нужно замочить? С чего вы взяли, что эти инструменты использовались в работе дальше? Ваши догадки - это и есть некомпетентность.
    Система винилюкс подразумевает покрытие в несколько этапов, и из вашего отзыва совершенно непонятно, что вам наносили покрытие каким-то другим лаком.

А про скраб было вообще не вам.

• Ооооок, спешал фор ю: "винилюксом в этом салоне обозвали коробку лачков типа руби роус. Стерилизация и обработка не производилась, все инструменты стоят в стаканчике и до работы и после"
    А "лак типа руби роус без топа" - это несколько этапов?))) Ежели вам непонятно, спрашивайте, мы обязательно ответим 😊

• Это не спешл фо ми, это спешл фо ас. Именно после таких отзывов многие будут думать, что если мастер не положил использованный инструмент сразу в стерилизатор, то значит, инструмент никак не обрабатывается.
    Еще интересно узнать, что вы подразумеваете под словом "стерилизатор":)

• Ну ничего, если будут думать - спросят у мастера, расширят кругозор

• М. А мы тут все боремся дружно за достоверность отзывов.

• Так я и описала весь процесс, домысли и догадки - дело личное.