• Семафорная, 289 — 1 этаж
  • Городской архив 600 м

Отвратительная работа сотрудников! Мне понадобилась калька формата А4, приехала сразу к ним. Было в наличии-это хорошо, а дальше все плохо, просто отвратительно! Ценник на него стоял для физ.лиц , мягко говоря, не маленький, ну ладно. Знаю, где есть дешевле, не сподручно добираться было до них. Для юр.лиц получался дешевле, оформляю покупку как юр.лицо, печатают товарный чек и там сумма выше, чем мне называли....... Это вообще как так??? Объяснений не последовало, тупой вопрос :"будите брать или нет?"
Нет желания вновь посещать данный магазин.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы уточнить, что основными контрагентами нашей компании являются юридические лица, а выставочный зал, который находится у нас в магазине, служит больше для зрительного знакомства с товаром, нежели ценовой офертой, о чем и размещено объявление в выставочном зале, а также хотелось бы обратить внимание на постоянно изменение курса валют, поэтому конечная стоимость продукта озвучивается в процессе выбора товара. По итогам Вашего отзыва была проведена дополнительная разъяснительная беседа с менеджером выставочного зала. Приносим извинения за доставленное неудобство при выборе товара.

• Верно, В ПРОЦЕССЕ ВЫБОРА ТОВАРА! Я выбрала, назвали цену и пошла оплачивать....они у Вас в разные программы смотрят?
    Забыли разговор, я о Вас забыла.
    Всего хорошего!

• Добрый день, рады, что вы снова обратились к нам за покупками. Спасибо, что доверились!